На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

10 самых стильных автомобилей в истории

Любой автомобиль должен быть практичным. Но некоторые предпочитают больше, чем просто средство передвижение. Внешний вид автомобиля играет не менее важную роль, чем комфорт или скорость езды. 10 самых стильных автомобилей истории предлагает нам сайт novate.ru.

Honda NSX, производство которой происходило с 1990 по 2005 год, является замечательным спортивным автомобилем. Разработанный с помощью идеи Айртона Сенна, Honda NSX действительно красива и стильная машина. Из-за безупречного вкуса дизайнера автомобиль выпускался без изменений на протяжении 15 лет.

McLaren P1, выпуск которого начался в 2013 году, - один из лучших гибридизированных суперкаров, выполнен в футуристическом стиле. Это изогнутые линии, силовая установка и другие лучшие качества, которые только могут быть в автомобиле.

BMW E30 M3 (1986-1991). Это один из мегапопулярных "Бимеров" благодаря своей стильной изысканности. БМВ остаются лучшими моделями автомобилей и по сей день, но ценители всегда оценивают первоисточник, то есть первую модель.

Cord 812 Cabriolet, который выпускался с 1937 года, отличается от современных моделей передним приводом, а также независимой подвеской - новшеством в США на то время. Фары у этого авто скрывающийся, а двигатель супермощный - более 170 л.с.

Audi Quattro (1980-1991 годы). Audi Coupe Quattro олицетворяет собой немецкий способ создания автомобилей. Его отличают особый кузов, двигатель с турбонаддувом, полноприводное шасси.

Koenigsegg CCX, выпуск которого начался в 2006 году, имеет одну отличительную особенность: ни один автомобиль не может выражать максимальную скорость так утонченно. Это сильный конкурент Ferrari и Lamborghini. Поэтому автомобиль побил рекорд - это самая быстрая в мире машина, которая имеет 900-сильный бензиновый двигатель.

Jaguar XK140, который выпускался на протяжении 1954-1957 годов, являлся до 60-х годов самым быстрым автомобилем в мире. Мускульный и надутый стиль 50-х с выпуском следующей версии сменился космическим дизайном.

Lamborghini Miura (1966-1973) - это первый центральномоторный суперкар в мире. Этот автомобиль дал толчок стиля ультра-экзотики. У Miura были свои недостатки, к примеру, профиль как крыло самолета мог открываться во время движения на больших скоростях.

Rolls-Royce Phantom, выпуск которой начался в 2003 году, - это автомобиль, в котором хорошо соединены замечательные традиции дизайна автомобилей и достижения современности в виде гаджетов типа массажных кресел и электронных приборов.

Ferrari F40 (1987 - 1996). Современные суперкары этой марки выглядят странными от гибридных трансмиссий. Но F40 - это выглядит очень легкой, так как была покрыта тончайшим слоем краски. Стоимость этого автомобиля вполне оправдана, так как скорость автомобиля сверхвысокая.

Источник

Картина дня

наверх