На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Nissan X-Trail - еще одна версия

Российские дилеры компании Nissan начали продажи внедорожника X-Trail в модификации Platinum, которая будет предлагаться исключительно с бензиновыми моторами.

Фото: Nissan

Ее отличительными особенностями станут комбинированная обшивка сидений черной и серой кожей, алюминиевая накладка на порог в багажном отделении, спойлер на крыше и эксклюзивный цвет «коричневый металлик».

Также особая серия будет оснащена системой кругового обзора, навигацией и аудиосистемой Bose. Наиболее доступный внедорожник в модификации Platinum с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 141 лошадиная сила и вариатором оценен в 1 миллион 402 тысячи 500 рублей.

В России модель X-Trail предлагается с двумя бензиновыми и одним дизельным мотором. Первые развивают 141 (2.0) и 169 (2.5) лошадиных сил. Двухлитровый турбодвигатель на «тяжелом топливе» выдает 150 лошадиных сил. Дизельные версии предлагаются с шестидиапазонным «автоматом» и шестиступенчатой МКПП. Для бензиновых модификаций предусмотрена та же «механика» и вариатор.

Наиболее доступная версия X-Trail стоит в России 1 миллион 32 тысячи рублей, а самый дешевый вариант с дизелем оценивается в 1 миллион 211 тысяч 500 рублей.

Картина дня

наверх