На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Седан будущего от Honda, созданный по мотивам дирижаблей (видео)

Седан будущего от Honda.

Известный японский автопроизводитель Honda представил концепт седана будущего. Роскошный салон и окна, похожие на бойницы, – основные отличительные особенности экстерьера новинки.



Седан по мотивам дирижабля.


Honda Zeppelin – концепт, который был создан Мен Джин Янгом, студентом факультета автомобильного дизайна университета Хонгик. Zeppelin стал выпускной работой студента в 2008 году, Как впоследствии заявил сам Янг, он поставил перед собой задачу разработать роскошный седан будущего. 

Honda Zeppelin - роскошный седан будущего.


Источником вдохновения для столь необычного концепта послужили дирижабли. Общее впечатление дизайна авто – это сочетание объемных «мягких» элементов от дирижабля и мощных линий, характерных для роскошных автомобилей. 

Honda Zeppelin: роскошная асимметрия.

Honda Zeppelin: роскошная асимметрия.



Главная особенность дизайна Honda Zeppelin - асимметричная линия, проходящая от капота вдоль крыши и задней части авто. Эксклюзивность экстерьеру авто придаёт похожее на щель лобовое стекло с внутренним комплексным видеодисплеем, который даёт водителю гораздо лучший обзор, чем обычные стекла.

Салон с поворотными сидениями.

Салон с поворотными сидениями.



В салон Honda Zeppelin, созданный явно под впечатлением от роскошных салонов самолётов, водитель и пассажиры попадут через двери «крыло чайки». Сидения в автомобиле поворотные, их можно развернуть на 180 градусов друг лицом к другу. Схема эта получила название «Развлекательный режим» и предназначена для случаев, когда пассажиры хотят побеседовать друг с другом или послушать музыку (авто оснащено высококлассной аудиосистемой Bowers & Wilkins).





Напомним, что сегодня бренд Honda входит в топ самых быстрых и недорогих автомобилей, которых мы рассказывали в одном из предыдущих обзоров.

 

источник

Картина дня

наверх