На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Skoda показала эскиз новой Octavia

Skoda продемонстрировала эскизы лифтбэка Octavia нового поколения.

 

Фото automobile-magazine.fr 

Дебют новогой модели состоится в Женеве весной 2013 года. 

Судя по эскизу третьего поколения Skoda Octavia, автомобиль будет внешне напоминать новый седан Rapid. При этом не исключено также и то, что именно из-за появления на рынке «бюджетника» Octavia выйдет за пределы своего сегмента и станет дороже и престижнее. 

Новая Octavia будет построена на платформе MQB, которая стала основой для Audi A3, Seat Leon и Volkswagen Golf. Также автомобиль станет на 60 мм длиннее, его колесная база увеличится на 40 мм, а багажное отделение будет вмещать до 1500 литров. Но при этом вес Octavia уменьшится на 80 кг. 

Будущая модель Skoda Octavia будет укомплектована двигателями объемом от 1,2 до 2,0 литров, среди которых будут как бензиновые атмосферники, так и турбированные бензиновые и дизельные агрегаты, пишет издание Cars.

Картина дня

наверх