На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Citroen Wild Rubis запустят в серию в Китае

Генеральный директор Citroen Фредерик Банзе анонсировал планы компании по запуску в серию концепта кроссовера DS Wild Rubis, дебютировавшего весной этого года на автошоу в Шанхае.

Фото: Allroader.ru

В своем интервью изданию Automotive News, Банзе поведал, что кроссовер будет собираться в Китае, причем старт производства намечен на конец 2014 — начало 2015 года. Также, глава Citroen рассказал, что серийная версия модели будет «менее радикальна, нежели концепция Wild Rubis» и что продавать кроссовер будут исключительно на рынке Китая и соседних стран.

Ключевые характеристики серийной модели Банзе решил оставить в секрете, но на помним, что концепт был заряжен гибридной силовой установкой, сочетающей 1.6-литровый бензиновый двигатель THP и 70-сильный электромотор. Суммарная мощность гибридного концепта составляет 225 л.с. Как ожидается, по выходу на рынок кроссовер получит название DS7 или DSX7, пишет издание Allroader.ru.

Картина дня

наверх