На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Льготное автокредитование не будет распространяться на дорогие автомобили

В Министерстве промышленности и торговли отказались индексировать предельную цену по условиям популярной госпрограммы.

Самые дорогие модели, которые российские покупатели могут позволить себе купить со скидкой по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», по-прежнему должны быть не дороже 1 450 000 рублей, об этом сообщают «Ведомости» Ранее представители отрасли обращались к правительству РФ с просьбой поднять планку, однако Минпромторг ответил отказом.

new car with piggy bank, key on hood

На новые государственные программы стимулирования спроса на российском авторынке в 2018 году в бюджете выделено примерно 7,5 миллиарда рублей (на все меры господдержки направят порядка 33 миллиардов рублей). Сообщается, что помимо таких предложений как «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», продолжат и другие адресные программы: «Российский тягач», «Российский фермер», «Своё дело», предназначенные для коммерческого сектора.

Как ранее рассказал глава ведомства Денис Мантуров, помимо этого более выгодные условия ждут тех, кто решит воспользоваться условиями льготного автолизинга (на эту программу выделено около 8,5 миллиарда рублей), покупателей электромобилей (субсидия составила 1,5 миллиарда рублей), газомоторных машин (2,5 миллиарда рублей).

dealer's showroom

Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что сроки возврата льготных автокредитов в России могут увеличить. С этой инициативой выступили представители Ассоциации российских банков. Отметим, если в 2015-2017 годах вернуть займ клиенту было необходимо за 36 месяцев, то в 2018 году максимальный срок вырос до 60 месяцев.

Источник

Картина дня

наверх