На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

5 лучших игрушек для путешествия с ребенком: чем занять малыша в дороге

Игрушки для ребенка в поездку

Игрушки для ребенка в поездку

Каждый родитель знает, что в путешествиях, особенно длительных, крохам сложно усидеть на месте, соответственно, их надо постоянно занимать чем-то новеньким и интересным. Чем занять ребенка в дороге, какие игрушки лучше всего брать с собой в путешествие?

Когда созерцание пейзажей за окном машины надоедает, в ход идут различные игры для путешествий, мультфильмы, «безделушки» из маминой сумки. Также помочь вам сможет наша подборка игрушек, которые смогут развлекать ваше чадо довольно продолжительное время.

ramdisk_crop_178704186_onhg3dg_01

Небольшой бизиборд. О том, насколько малыши в восторге от развивающей доски для детей, под названием бизиборд, известно всем, у кого ребенок хоть раз в нее играл.

Замочки, кнопочки, рычажки, бусинки – все это привлекает маленьких непосед. Такую панель можно сделать самостоятельно, либо приобрести. Для путешествия в автомобиле идеально подойдут компактные варианты.

2222-800x600

Развивающий куб. По аналогии с бизибордом, такая игрушка привлекает крошек своим разнообразием. Каждая сторона куба имеет какую-то особенность, которая развлекает и развивает мелкую моторику, учит воспринимать цвета и формы.

6008293

Кубик Рубика. Игра для деток постарше. Вариаций всеми любимой механической головоломки множество, какой кубик Рубика лучше купить - решать только вам.

Также стоит запастись в дорогу схемами для его сборки, которые в свободном доступе имеются в Интернете.

6007339

Тетрис. Его преимущество перед обычным смартфоном с играми очевидно – такая игра, родом еще из нашего детства, не так вредна для зрения. Да и заряда хватит на гораздо более продолжительное время.

img1843thumb

Доска для рисования. Доска, на которой можно рисовать специальным стилусом, а потом стирать одним движением – настоящая находка для родителей. Ребенок не запачкает обивку салона и будет занят надолго.

6072857

Источник

Картина дня

наверх