На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Грязные игры: экстремальные покатушки Lamborghini Huracan

В Сети появилось видео, демонстрирующее езду итальянского суперкара по мокрому бездорожью.

На крупнейший видеохостинг YouTube выложили ролик, в котором тюнингованное спортивное купе «месит» мокрую глину где-то в пригороде Лос-Анджелеса. Ролик размещен на официальном канале автора – блогера Alex Choi.

Алекс рассказал, что при такой «грязной» езде самой большой проблемой как раз и выступает грязь, забивая вентиляционные отверстия автомобиля. В видео также можно заметить Audi RS3 и BMW 3 Series за аналогичным занятием.

lamborghini-huracan-dirty-1

Блогер добавил, что покрыл кузов автомобиля виниловой пленкой для защиты покраски, прикрепил под передним бампером тонкий пластиковый лист чтобы предохранить его от царапин, а также прикрыл теплообменники проволочной сеткой. «Во время съемок этого ролика автомобили не пострадали», — сказал Алекс.

Источник

Картина дня

наверх