На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Opel представил спортивный вариант Corsa GSi

Автохолдинг Opel рассекретил новый спортивный вариант небольшого хэтча Corsa.

Opel представил спортивный вариант Corsa GSi

Отметим, что новый Opel Corsa GSi наградили измененным передним бампером, красными тормозными суппортами, модернизированной решеткой радиатора с ячеистой структурой, карбоновыми накладками на наружных зеркалах, огромным задним спойлером и уникальными колёсными дисками на 18 дюймов.

Opel представил спортивный вариант Corsa GSi 2

В салоне хэтчбека появился спортивный руль, металлические накладки на педали и кресла Recaro для водителя и пассажира переднего ряда.

Opel представил спортивный вариант Corsa GSi 3

Предполагается, что в моторном отсеке «горячего» вариант автомобиля будет стоять турбированный силовой агрегат рабочим объемом 1,4 литра, который вырабатывает 150 л.с. и максимальный крутящий момент 220 Нм. Сочетаться с ним может шестиступенчатая механическая коробка передач.

Хочется напомнить, для более «горячего» Corsa OPC предлагается 1,6-литровый турбодвигатель мощностью 207 сил.

Добавим, что производитель еще с прошлого года начал вводить в модельную линейку спортивные модификации GSi. В частности, такую версию уже получили новые автомобили Astra и Insignia.

Источник

Картина дня

наверх