На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Hyundai планирует начать производство нового кроссовера в России в 2016 году

Об этом сообщила пресс-служба российского подразделения Hyundai.

Что это будет за "субкомпактный кроссовер", можно только догадываться.

В 2016 году компания Hyundai намерена начать производство на заводе в Санкт-Петербурге нового субкомпактного кроссовера, испытания которого уже проходят на российских дорогах общего пользования.

В пресс-службе сообщили, что тестовый пробег Владивосток — Санкт-Петербург успешно состоялся в январе 2015 года.

Модель не называется.

 
 

На фото: кроссовер Hyundai ix25

Мы предполагаем, что речь идет о кроссовере Hyundai ix25, который уже продается в Китае и Индии.

В Hyundai сообщили, что в России кроссовер будет доступен с двигателями объемом 1.6 и 2.0 литра в версиях с передним и полным приводом.

В Китае ix25 предлагается с двухлитровым двигателем, а в Индии модель можно купить с двигателем 1.6 литра.

Габариты Hyundai ix25 — 4 270 х 1 780 х 1 630 мм. Длина колесной базы — 2 590 мм.

Если речь идет действительно об ix25, то ему предстоит "бороться" с Ford EcoSport (цена — от 1 099 000 рублей), Nissan Terrano (от 811 000 рублей), Renault Duster (от 609 000 рублей), а также перспективным Lada Xray Cross, который получит платформу и систему полного привода от "Дастера".

Production-Hyundai-ix25-images-dashboard (1).jpg

"Компания связывает большие надежды с выходом новинки на российский рынок на фоне активного роста сегмента субкомпактных кроссоверов, а также стабильно высоких производственных показателей завода в Санкт-Петербурге, — сообщается в пресс-релизе "Хёндэ Мотор СНГ".

— Запуск нового кроссовера позволит укрепить позиции Hyundai Motor в сегменте SUV в России, предложив потребителю качественный современный автомобиль".

В Китае продажи Hyundai ix25 стартовали осенью 2014 года.

Цена базовой версии исполнения — 119 800 юаней (примерно 1 255 000 рублей по курсу ЦБ на 5 февраля 2015 г.).

Автомобиль изначально был предназначен для рынков стран азиатского региона, затем появились сведения, что ix25 к 2017 году "доедет" до США и Европы.

 

Источник

Картина дня

наверх