На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Начались продажи Lada Kalina Sport

АвтоВАЗ объявил старт продаж Lada Kalina Sport. Автомобиль доступен с 1,6-литровым 16-клапанным двигателем мощностью 118 лошадиных сил. Цена новинки составляет 487 000 рублей, сообщает «Автосреда». 

Фото: Lada 

От 0 до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 9,5 секунд и развивает максимальную скорость 197 км/ч. Мотор получил обновленную систему впуска и выпуска и оригинальные настройки. Lada Kalina Sport оснастили 5-ступенчатой «механикой» со сближенными передачами и тросовым приводом. 

Новинка укомплектована подушками безопасности водителя и переднего пассажира, бортовым компьютером, системой автоматического включения ДХО, климатической системой, ЭУР, электростеклоподъемниками всех дверей, обогревом передних сидений, электроприводом и обогревом боковых зеркал и парктроником. Кроме этого, автомобиль может похвастаться мультимедийной системой и 16-дюймовыми колесами. 

На сегодняшний день изготовлено около 100 автомобилей Lada Kalina Sport. Они отправлены в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Волгоград, Краснодар, Грозный, Пятигорск и другие города, где работают cпециальные дилеры Lada Sport.

Картина дня

наверх