На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Aston Martin сделал электрический внедорожник роскошным

Концепт Lagonda All-Terrian начнут выпускать в 2022 году

Aston Martin Lagonda All-Terrian

Британский автопроизводитель Aston Martin привез на автосалон в Женеву концептуальный электрический кроссовер Lagonda All-Terrian. Его идея — стать чуть ли не первым в мире внедорожником, сочетающим в себе не только электропривод и проходимость, но и роскошь.

Пока машина — не более чем скульптура, в которой отсутствует техническая часть. Про последнюю говорится лишь, что она должна быть ультрасовременной. Что касается дизайна, то, как и во всех проектах Aston Martin, придраться тут не к чему.

Особенностью машины, помимо необычных двухсекционных задних дверей, являются передние сиденья, способные разворачиваться к задним пассажирам. Это намек на беспилотные возможности будущей серийной модели.

В Aston Martin всерьез намерены превратить бренд Lagonda в производителя люксовых электрических машин. Кроссовер на базе концепта All-Terrian в модельной линейке Lagonda обязательно появится, и уже известно когда — в 2022 году. Выпускать его станут на фабрике в Уэльсе, которую сейчас строят специально для производства электромобилей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх