На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Герой

 

Герой Уфа, ДТП, Спасение, Герои

Проезжающий мимо водитель в Уфе спас семью из горящей машины 

Самоотверженность и мгновенная реакция Раиля Атимбетова спасли жизни четырех человек, которые 30 августа оказались в горящем автомобиле на автодороге Уфа-Оренбург. Семья с шестилетним ребенком в тот день ехала в такси. Случилась авария и машину выбросило в кювет, где она загорелась.

Раиль тут же ударил по тормозам, выскочил из автомобиля и бросился к загоревшейся машине. Он в считанные мгновения вытащил пострадавших пассажиров и водителя из автомобиля, погасив на них пламя. Среди пассажиров оказалась также шестилетняя девочка. К счастью, малышка не получила серьезных травм. 

Медики отметили, что если бы не Раиль, который вовремя успел вытащить людей из горящей машины, их вряд ли удалось спасти.

 

Игорь Коваленко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх