На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Уникальный McLaren 720S представили в Пеббл-Бич

Тюнинг-подразделение британской марки McLaren Special Operations подготовило специальную версию суперкара для конкурса элегантности в Пеббл-Бич. Уникальный 720S был выполнен по заказу предпринимателя и филантропа Майкла Фукса.

Цвет экстерьера McLaren 720S сразу показывает, что автомобиль выполнен по индивидуальному заказу – услуга доступна всем клиентам компании McLaren через подразделение Special Operations. Цвет, получивший название Fux Fuchsia был создан для господина Фукса в Rolls-Royce и был значительно переработан в MSO. Кстати, Фукс обладает эксклюзивными правами на использование данного оттенка на любом-другом автомобиле McLaren.

Эксклюзивный оттенок присутствует даже на облегченных колесах в виде тонких полос, контрастируя с платиновым покрытием диска. В салоне на дверных картах выполнены вставки аналогичного цвета, полоска на рулевом колесе и даже корпус зеркала заднего вида. Практически вся остальная часть салона оформлена с помощью заказной белой кожи с белой прострочкой. Завершающим штрихом выступают белые напольные коврики из алькантары, также с белой прострочкой.

Кроме вышеперечисленных заказных элементов, обрамление стекол и выхлоп автомобиля получили покрытие серого цвета Stealth, а также были установлены некоторые карбоновые элементы из каталога MSO.

8104-McLaren_FUX_720s_075

Кстати, в коллекции Майкла Фукса это будет уже не первый автомобиль британской марки. Производитель не раскрывает стоимость заказных модификаций, но стандартный McLaren 720S в комплектации Luxury стоит 218 020 фунтов (приблизительно 16 672 000 рублей по актуальному курсу).

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал о сторонней тюнинг-программе для британского суперкара. Специалисты ателье Novitec разработали ряд апгрейдов для модели McLaren 570GT.

Источник

Картина дня

наверх