На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Vorsteiner представил Range Rover Veritas

Немецкая тюнинговая компания Vorsteiner, имеющая самостоятельное отделение в США, представила эксклюзивный внедорожник Range Rover Veritas, который будет выпущен строго ограниченной серией всего лишь в пять автомобилей.

Фото: Autotuni

Доводкой и персонализацией серийной модели занимались американские сотрудники Vorsteiner, приурочившие создание авто к 10-летнему юбилею своего отделения. Range Rover получил легкие внешние обновления в сочетании с более дорогой отделкой интерьера. 



В новом переднем бампере помимо увеличенных воздухозаборников и дополнительных вентиляционных отверстий мы видим карбоновый сплиттер, по бокам кузова расположены накладки порогов, а в видоизмененный задний бампер интегрировали карбоновый диффузор. Для эффектного контраста с белым кузовом тюнерами были тонированы стекла, окрашены в черный цвет крыша, стойки, решетка радиатора и затемнены фары. В тон серым молдингам были подобраны 24-дюймовые многоспицевые диски Vorsteiner Sport Race Forged VSR-163, «завернутые» в шины Pirelli, размерностью 285/35.



Салон люксового британского внедорожника был заново обшит кожей, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх