На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Новая Lada 4x4 - первое изображение!

В распоряжении редакции Carobka.ru появился рисунок, изображающий Lada 4x4 новой генерации.

Это изображение следует считать первым, дающим реальное представление о том, как будет выглядеть легендарный вазовский внедорожник во втором поколении, сообщает источник редакции, близкий к московской дизайн-студии АВТОВАЗа.

Старт производства новой Lada 4x4 должен состояться в декабре 2017 года, а купить Lada 4x4 второго поколения можно будет с начала 2018 года. О новинке известно пока немного - среди вариантов платформы рассматривались и полностью новая, и существенно модернизированная элементная база. По идее, сейчас решение уже принято - ясность в этом вопросе должна была наступить в декабре 2013 года.

Унаследовав некоторые стилевые черты и трёхдверную версию кузова, новая Lada 4x4 подрастёт в габаритах: в частности, задний свес будет чуть больше, что должно сделать багажник вместительнее.

Автомобиль получит двигатели, соответствующие экологическим нормам Euro-5 и Euro-6, а в качестве основного варианта трансмиссии будет «механика». Вариант с АКПП возможен в том случае, если удастся сохранить внедорожные свойства версии с «автоматом» на должном уровне, ведь новая Lada 4x4 будет по-прежнему позиционироваться как стопроцентный внедорожник, а не кроссовер. Цена на новую Lada 4x4 должна несильно отличаться от нынешней - внедорожник решено сохранить в прежнем ценовом сегменте.

Как сообщил источник Carobka.ru на АВТОВАЗе, производство внедорожника будет модернизировано, что позволит увеличить объём выпускаемых автомобилей с нынешних 50 000 - 60 000 до 80 000 в год.

Картина дня

наверх