На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Первый гибридный концепт Bentley представлен в Пекине

Компания Bentley официально представила в рамках моторшоу в Пекине концептуальный седан, оснащенный гибридной силовой установкой. Новинка получила название Bentley Hybrid Concept и разработана на базе платформы Mulsanne.

Фото: Tripedali.com

Работники стенда люксовой британской марки сообщили, что разработанные специалистами Bentley гибридные технологии позволяют на 70% снизить уровень выбросов CO2 при 25-процентном увеличении мощности. Автомобиль, оснащенный гибридной силовой установкой, исключительно на электротяге сможет проехать около 50 километров.



Отличить представленный концептуальный гибрид от его «прародителя» Mulsanne можно по фарам, тормозным суппортам, боковинам и медным элементам в составе решетки, а в оформлении интерьера в глаза бросается другая приборная панель и присутствие «медных» акцентов.



Представители Bentley сообщили, что первым серийным автомобилем компании, на котором будет задействована подобная гибридная силовая установка, станет внедорожник. Его дебют запланирован на 2016-й год. К 2020-му году большинство моделей Bentley уже обзаведутся гибридными модификациями, пишет издание Tripedali.com.

Картина дня

наверх