На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

За что вас оштрафуют в пробке?

За что могут оштрафовать в пробке? Чаще всего в пробке люди развлекают себя тем, что болтают по мобильнику. А ведь это нарушение, которое карается штрафом в 1500 рублей.

Ниже приведенные штрафы за нарушения в пробке небольшие — от 500 до 3000 рублей. Но согласитесь, что потерять любую кровно заработанную сумму неприятно, поэтому и стоит знать, что запрещено делать в пробке.

Оштрафуют за передвижение по выделенным полосам для общественного транспорта. Штраф «прилетит» и за движение по обочине. Также придется лишиться кровных за езду по тротуарам и велосипедным дорожкам.

Не захотел уступать дорогу спецтранспорту с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и звуковым сигналом? Готовь штраф.

Перестроение из ряда в ряд — тоже нарушение, ведь менять полосы движения можно только в исключительных случаях. А вот метаться туда-сюда нельзя, иначе придется платить штраф.

Нельзя в пробке выходить из машины. Ведь водитель становится пешеходом и автоматически оказывается в неположенном месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх