На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Зачем генерал оторвал ручку УАЗика перед Путиным?

Возможно, ручку просто заклинило. Фото: УАЗ 

Начальник главного авто-бронетанкового управления минобороны Александр Шевченко отломил ручку двери пикапа УАЗ, потому что машина была заблокирована, так объясняют на автозаводе. Возможно и такое, вот только из гуляющего в интернете видео понятно, что сразу после этого снаружи легко открывается задняя дверь. Да и стекло передней, которая не поддалась, было опущено, какие уж тут блокировки. 



Генерал попытался помочь главе государства и дернул сильнее. Фото: кадр с видео 

Возможно, ручку просто заклинило. Такое бывает, например, из-за недостатка смазки. А вообще УАЗ ведь - не танк и не броневик, ручка у него - самая обычная, как у любой гражданской машины. Пластмассовая. На сопротивление намерению немедленно открыть во что бы то ни стало она не рассчитана, здоровый мужик - даже гражданский - с ней легко совладает. И тут видимо хватит меньшего училия, чем завленного заводом - в 120 кило. Можно представить, что стало бы с обычной легковушкой в аналогичной ситуации, когда генерал решает проявить свое рвение перед главкомандующим. Вся дверь бы оторвалась, наверное.

 

 

Источник

Картина дня

наверх