На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Самые популярные кроссоверы США 2018

Toyota RAV4

CarDiagram составила рейтинг самых популярных кроссоверов США. В него вошли 10 моделей, которые американцы чаще всего покупают в 2018 году.

ТОП-10 составлен на основе данных статистики, которую публикует исследовательская компания Focus2move.

При составлении рейтинга не учитывались средне- и полноразмерные SUV. Например, в список лидеров продаж не попали такие модели, как Jeep Wrangler и Ford Explorer. По техническим характеристикам эти автомобили ближе к внедорожникам.

ТОП-10 популярных кроссоверов в США

Ниже перечислены 10 самых популярных кроссоверов в США в феврале-мае 2018 года. Автомобили отсортированы по объему продаж – от меньшего к большему.

10. Subaru Forester

Subaru ForesterSubaru Forester

В ТОП-10 популярных кроссоверов США попало сразу две модели Subaru. Одна из них – Forester. Американские дилеры просят за автомобиль в минимальной комплектации около $23 000.

Нынешнее поколение «Форестера» было представлено в 2012 году.

В 2014-м американское издание Motor Trend назвало Subaru Forester лучшим автомобилем года в классе SUV. А в 2017-м на автосалоне в Торонто японский кроссовер был признан лучшим утилитарным автомобилем Канады (по версии Automobile Journalists Association of Canada).

9. Mazda CX-5

Mazda CX-5Mazda CX-5

CX-5 – самый популярный автомобиль Mazda в США. Американцам предлагают автомобиль с 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 187 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с автоматической коробкой передач.

Кроссовер может иметь привод, как на передние, так и на все четыре колеса.

Цены на Mazda CX-5 в США стартуют с $24 150.

8. Jeep Compass

Jeep CompassJeep Compass

Jeep Compass – компактный кроссовер, который в модельном ряду компании располагается на ступень ниже Cherokee.

Цены на авто в США стартуют с $21 000. За эти деньги американцы получают паркетник с 2,4-литровым бензиновым мотором, который работает в паре с 6-ступенчатой «механикой». В комплектациях подороже также доступен 6-ступенчатый «автомат».

7. Subaru Outback

Subaru OutbackSubaru Outback

Сразу за Forester в списке популярных кроссоверов Америки следует еще одна модель Subaru – Outback.

Шестое поколение паркетника дебютировало в 2015 году. В США за автомобиль в «минималке» просят почти $26 000.

Кроссовер может комплектовать 2,5-литровым бензиновым мотором, который работает в паре с «вариатором». Доступен и более мощный агрегат – 3,6-литровывый.

6. Jeep Cherokee

Jeep CherokeeJeep Cherokee

Jeep Cherokee нынешнего поколения был представлен в 2013 году. Сразу же после премьеры модель начала получать сообщения с критикой дизайна вседорожника, называя машину «карикатурой» и «первоапрельской шуткой».

В ответ на это в компании заявляли, что внешность автомобиля создавалась с прицелом на будущее, чтобы даже через пять лет после первого показа привлекать клиентов своей оригинальностью.

В 2017-м Jeep представил обновленный кроссовер Cherokee. Модель избавили от необычного дизайна передней части кузова, раскритикованной поклонниками марки, сделав внешность автомобиля более «спокойной».

5. Ford Escape

Ford EscapeFord Escape

Ford Escape – компактный кроссовер, который входят в пятерку самых популярных автомобилей США в своем классе. Нынешнее поколение модели было представлено в 2013 году.

В Европе Escape известен под именем Ford Kuga.

В Америке цены на кроссовер стартуют с $23 850.

4. Chevrolet Equinox

Chevrolet EquinoxChevrolet Equinox

Chevrolet Equinox входит в тройку самых популярных кроссоверов США. В Европе данная модель не представлена.

Продажи Equinox нового поколения стартовали в 2017 году. В минимальной комплектации автомобиль стоит $26 500. За эти деньги Chevrolet предлагает кроссовер с 1,5-литровым бензиновым мотором и передним приводом.

3. Honda CR-V

Honda CR-VHonda CR-V

CR-V – самый популярный кроссовер Honda в США. Сегодня этот автомобиль также входит в число мировых бестселлеров в своем классе.

Нынешнее – пятое – поколение CR-V дебютировало в 2017 году. В этом году издание Motor Trend назвало японский кроссовер лучшим автомобилем года в классе SUV.

В Штатах цены на автомобиль стартуют с $24 150. За эти деньги производитель предлагает вседорожник с 2,4-литровым мотором мощностью 184 лошадиные силы. Двигатель работает в паре с вариатором.

2. Toyota RAV4

Toyota RAV4Toyota RAV4

Toyota RAV4 – один из самых популярных кроссовер в США. Нынешнее поколение автомобиля дебютировало в 2013 году.

В Штатах цены на автомобиль стартуют с $24 410. За эти деньги покупатели получают переднеприводный кроссовер с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 176 лошадиных сил.

Мотор работает в паре с 6-ступенчатой «механикой».

1. Nissan Rogue

Nissan RogueNissan Rogue

Самый популярный кроссовер Nissan в США – Rogue. За пределами Штатов эта модель известна под именем X-Trail.

Нынешнее поколение Rogue было представлено в 2013 году.

В минимальной комплектации у американских дилеров автомобиль стоит $24 800. За эти деньги покупателям предлагают кроссовер с 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 170 лошадиных сил.

Источник

Картина дня

наверх