На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Мотоцикл с двигателем от ГАЗ-53 собрали в российской глубинке

Автомобили ГАЗ пользуются огромной популярностью у отечественных кастомайзеров, и поэтому можно встретить самые невероятные переделки автомобилей этого бренда. Но энтузиаст из Владимира собрал нечто невероятное – мотоцикл с двигателем от ГАЗ-53.

Его творение в интернете уже окрестили «адской машиной». И это не удивительно! Аппарату с такими техническими характеристиками позавидуют самые крутые байкеры.

Итак, кроме креативного дизайна мотоцикл может похвастаться 8-цилиндровым двигателем объёмом 5 литров и мощностью 200 лошадиных сил. Разгоняется эта машина до «сотни» всего за две секунды.

Конструкция мотоцикла предполагает, что сцепление в нём выжимается ногой и рукой, а передач всего одна. На холостых оборотах мотоцикл идёт со скоростью 60 км\ч. По словам автора проекта, он разгонялся на своём аппарате до 200 км\ч. Возможно, это не предел скорости, но больше не пробовали. В любом случае, это один из самых крутых мотоциклов.

Источник

Картина дня

наверх