На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Ford и Alibaba установили автомат по продаже автомобилей

Alibaba и Ford установили вендинговый аппарат в Китае. Он позволяет получить машину на тест-драйв. А жители с высоким социальным рейтингом смогут сделать это абсолютно бесплатно.

С марта 2018 года компании предоставили возможность жителям Гуанчжоу возможность попробовать автомобили и проверить их в тест-драйве. Взять машину можно в новом центре Super Test-Drive Center.

Тест-драйв доступен через приложение Tmall, где можно выбрать модель автомобиля. Пользователю нужно внести депозит и сфотографироваться для автоматического распознавания личности по лицу. Super Test-Drive Center работает по принципу вендингового автомата и выдаёт пользователям автомобиль после процедуры подтверждения личности. По утверждению Alibaba, в течение десяти минут горожане получают машину.

В течение трех дней можно пользоваться автомобилем, а после можно назначить новую дату и выкупить автомобиль.

Тест-драйв может быть и бесплатным если социальный рейтинг пользователя равен или превышает 700 баллов. Остальным же придётся платить.

По данным издания Autoblog, ритейлер планирует установить пункты продажи автомобилей по всему Китаю и предоставить покупателям возможность купить машину в кредит с депозитом в размере 10% от стоимости.

Источник

Картина дня

наверх