На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Lada Vesta Cross SW - новые фотки (почти без камуфляжа)

Хочу запостить в этой теме свежие фотки кросс-версии универсала Lada Vesta, которые были сделаны на днях в Тольятти (спасибо безымянному автору и паблику RCI из вконтакта).
Почему выделяю жирным про кросс-версию? Чтобы прояснить, наконец, тот факт, что кросс-версия - это топовый вариант универсала, который и был оценён руководством АвтоВАЗа в 800 тысяч рублей.
Дорогонах? Ну, с одной стороны, да! 800 штук за отечественную легковушку. Не привыкшие мы ещё к таким ценникам.А, с другой стороны, за эти деньги мы получим вполне симпатичный универсал повышенной проходимости (пусть и не полноприводный), с неплохим оснащением в базе и исправленными "болячками" седана Vesta: задние дисковые тормоза, запираемый лючок бензобака, датчики давления в шинах, улучшенная приборка, бокс с подлокотником в тоннеле, подсветка заднего ряда сидений и ещё по мелочи...
Сравнивать с иномарками особо не буду, в том смысле, что кросс-версий универсалов за 800 тысяч нет ни у одного иностранного брэнда.А вот по качеству и по комфорту сравнивать будем уже после старта продаж новинки от АвтоВАЗа.
Ну а пока пожелаем новой модели успешно встать на конвейер в заявленные сроки и не жадничать отделу маркетинга с розничной ценой в итоге, а придерживаться объявленной гендиром суммы в 800 т.р.
Lada Vesta Cross SW - новые фотки (почти без камуфляжа)

Источник

Картина дня

наверх