На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Улучшенная Toyota Avanza 2019 вызвала дикий ажиотаж у автомобилистов

a

Японский производитель Toyota приступил к реализации модернизированного автомобиля в кузове «минивэн» под названием Avanza. Продажи осуществляются уже в течение месяца. Эта модель приобрела больше доступных модификаций, иные материалы при оформлении интерьера и дополнительное оснащение.

Практически с первого дня после появления на рынке Индонезии автомобиля Avanza следующего модельного года был отмечен огромный потребительский спрос. К концу месяца продаж число распроданных экземпляров достигло отметки в 9,5 тысячи штук, что на 55 процентов больше, чем было раскуплено за предшествующий месяц.

В результате получается, что модель Avanza практически в два раза обыграла своего основного соперника Mitsubishi Xpander, которого признали бестселлером в сегменте MPV в течение нескольких последних месяцев.

Напомним, что первую генерацию Avanza начали производить пятнадцать лет назад, а шесть лет назад вышло второе поколение этого минивэна. Иномарка имеет рамную конструкцию и заднеприводную систему. В длину автомобиль вышел на 4 190 мм, ширина составила 1 660 мм, высота достигла отметки в 1 695 мм, колесная база равна 2 655 мм.

В движение автомобиль приводят 1,3 и 1,5-литровые атмосферные двигатели, выдающие 92 и 104 лошадиных сил. Они функционируют в тандеме с пятидиапозонной механической коробкой передач или четырехступенчатой автоматизированной трансмиссией.

При переводе на российские деньги стоимость Avanza в Индонезии составляет от 800 до 950 тысяч. Отметим, что за первоначальную комплектацию Mitsubishi Xpander в этой стране запрашивают от 850 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх