На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Мужчина украсил автомобиль к Рождеству гирляндой из 4000 лампочек

Вот так подготовился к праздникам!

Жителям солнечной Калифорнии не хватает ощущения зимы и Фернандо Акоста решил создать себе и окружающим праздничное настроение, превратив свой Nissan Altima в новогоднюю "ёлочку".

Господин Акоста украсил свой седан Nissan Altima новогодней гирляндой из 4000 лампочек и поделился видео со своей работой в Facebook. В посте он отметил, что хотел бы повесить больше фонариков, но места уже не хватает. Интересно, что Фернандо Акоста часто ездит по городу на своей машине, привлекая немало внимания. Однако копы пока ни разу не задерживали его.

Агентство Fox 5 San Diego сообщает, что жители округа Сан-Диего часто видят автомобиль Акоста возле церкви, на парковке торгового центра и рядом со школой, куда он отвозит детей. Во время рождественских каникул Акоста просто катается по городу, развлекая окружающих.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх