На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Российские продажи Honda Accord 2013 стартуют в марте

Honda озвучила комплектации нового седана Honda Accord, продажи которого в России стартуют уже в марте текущего года. Рублевые цены на новинку будут объявлены в следующий понедельник, 25 февраля.

Уже в базе доступная россиянам Honda Accord будет оснащена круиз-контролем и двухзонным климат-контролем, системой доступа в салон без ключа с кнопкой запуска двигателя, электропакетом, датчиками дождя и света, электроподогревом передних сидений, аудиосистемой с управлением на рулевом колесе и USB-разъемом и 8-дюймовым цветным монитором. Безопасность пассажиров и водителя обеспечивают шесть подушек безопасности, ABS, системы стабилизации и помощи при старте на подъеме. 

В комплектации Sport ко всем перечисленным приятностям добавятся светодиодный головной пакет оптики, включая дневные ходовые огни, а также система автоматического управления дальним светом. Кроме того, только эта версия обладает спортивной подвеской.

 Более дорогая комплектация Executive может похвастать кожаным салоном, люком на крыше, электроподогревом заднего ряда кресел, «круговыми» парктрониками и камерой заднего вида. Кроме того, для этой версии предусмотрены система контроля мертвых зон Lane Watch и колесные диски диаметром 17 дюймов. Опционально доступна система навигации. 

 Топовая версия Premium к вышеперечисленным достоинствам обладает адаптивный круиз-контролем ACC с предупреждением об опасности столкновения CMBS (и тут система навигации доступна лишь в качестве опции). Кроме того, данная комплектация оснащается лишь одним двигателем объемом 3.5 литра мощностью 280 лошадиных сил (в остальных версиях россиянам доступен 2.4-литровый 180-сильный агрегат), пишет издание Carsguru.

Картина дня

наверх