На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Авария из пункта назначения в реальной жизни

Посмотрите на аварию из «Пункта назначения» в реальной жизни
Nissan американца насквозь протаранили бревна, которые упали с лесовоза
 
В США водитель внедорожника Nissan Xterra отвлекся от дороги и налетел на лесовоз. Бревна, которые тот перевозил, протаранили салон насквозь, однако водитель чудом остался жив.
На первый взгляд может показаться, что выжить в такой аварии невозможно, однако водителю «Ниссана» отчасти повезло. То, что спасло его жизнь, и стало причиной аварии — как рассказали полицейские CNN мужчина нагнулся, чтобы поднять упавший на пол предмет, и в этот момент его автомобиль налетел на лесовоз.

Начальник пожарной охраны добавил, что помимо «удачного» положения водителя его спасла чистая случайность — его лицо оказалась в небольшом пространстве между бревен, которое, по словам полицейского, будто «было создано специально для его головы». Спасателям потребовалось распилить около 40 бревен, чтобы извлечь водителя из салона, после чего его увезли в больницу.

Результат пошуку зображень за запитом "Nissan американца насквозь протаранили бревна, которые упали с лесовоза"

По данным журналистов и полицейских мужчина отделался незначительными травмами, однако в комментариях под постом на фейсбуке некоторые пользователи пишут, что после аварии его отправили на экстренную операцию, которая продлилась около семи часов. По их словам, он получил перелом ключицы и еще нескольких костей, но сейчас его состояние стабилизировалось и жизни ничего не угрожает.

Результат пошуку зображень за запитом "Nissan американца насквозь протаранили бревна, которые упали с лесовоза"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх