На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Lada 4x4 получит «зимнюю» версию

Трехдверный внедорожник Lada 4x4 получит особую «зимнюю» модификацию, сообщает «Автосреда». Автомобиль получит обогрев передних сидений, ABS+BAS, наружные ручки дверей черного цвета, алюминиевые бамперы и ШРУС.

Отметим, что новые опции будут доступны только в люксовой комплектации Lada 4x4. Дата выхода новой версии модели, как и ее цена, пока неизвестны.

Кроме того, в прошлом месяце стало известно, что Lada 4x4 получит две новые комплектации «люкс», обе из которых получат кондиционер. Различие будет только в окраске кузова.

Lada 4x4 с кондиционером будет стоить 385 500 рублей. Аналогичный автомобиль с окраской «металлик» обойдется покупателю в 388 500 рублей. Обе комплектации оснащены динамическим виброгасителем, диагональной схемой тормозов, гидроусилителем и 16-дюймовыми штампованными дисками.

Фото: Lada

Картина дня

наверх