На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

НОВЫЙ SUZUKI JIMNY: «НЕ ТРОГАЙ, ЕСЛИ РАБОТАЕТ»

Новый Suzuki Jimny: «не трогай, если работает»Автор фото: фирма-производитель

В сети оказались фотографии слайдов с внутренней презентации компании Suzuki, посвященной новому поколению маленького внедорожника Jimny. В том, что серийная модель будет выглядеть именно так сомнений нет: раньше точно также был рассекречен облик серийного Swift.

Судя по всему дизайнеры японской компании при работе над дизайном нового Jimny руководствовались принципами «от добра добра не ищут» и «работает — не трогай». Внедорожник не только сохранил свои угловатые формы, но по первым впечатлениям стал еще более квадратным!

Интерьер, в общем-то, тоже претерпел чисто эволюционные изменения. Пожалуй, единственное, что тут поменялось серьезно, так это блок климатической установки, которые переехал сюда из Swift. От него же, судя по всему, позаимствовано и рулевое колесо. А вот дефлекторы вентиляции выглядят так, будто взяты от нынешнего поколения без изменений.

Поклонники внедорожных покатушек могут ликовать: Jimny, вопреки слухам, сохранит рамную конструкцию. По силовым агрегатам информации пока нет, вероятнее всего это будут 1,2-литровый «атмосферник» и два трехцилиндровых двигателя с турбонаддувом.

Новое поколение Jimny, вероятнее всего, будет показано в середине следующего года: компания только приступила к дорожным испытаниям предсерийных образцов.

Источник

Картина дня

наверх