На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Раритетный Volkswagen «Жук» продается за миллион долларов

Наряду с Ford Mustang и Porsche 911, Volkswagen Beetle (в переводе «Жук») является одним из самых знаковых автомобилей в истории человечества. Его 70-летняя история закрепила позиции Volkswagen как одного из мировых автопроизводителей.

Volkswagen Beetle
Volkswagen Beetle motor1.com

Но даже для таких автомобилей как Beetle цена в миллион долларов является уникальной. Именно столько хочет получить один из продавцов на сайте hemmings.com за вполне обычный, на первый взгляд, автомобиль 1964 года выпуска.

Volkswagen Beetle

Весь секрет в том, что 54-летний автомобиль был приобретен в 1964 году как резервная копия автомобиля 1957 года. Но, тем не менее, эта машина никогда не использовалась на дороге и сохранила оригинальный пробег в... 35 километров (22 мили)!

Автомобиль оказался, по сути, законсервирован на многие годы, и просуществовал в полностью оригинальном виде все это время. По факту, приобретая этот Beetle за миллион долларов, вы будто отправляетесь назад в прошлое.
Volkswagen Beetle

Наконец, еще одной причиной для покупки скромного Beetle за миллион может стать тот факт, что в 2019 году Volkswagen выпустит последнюю модификацию этой модели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх