На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Чем Kia лучше Lamborghini (видео)

Результат пошуку зображень за запитом "2019 Kia Forte vs. Lamborghini Aventador | The Contenders"

Южнокорейская марка опубликовала видео, в котором сравнивается новый Kia Forte (у нас — Cerato) и Lamborghini Aventador. На первый взгляд это может показаться абсурдным, но по многим параметрам недорогая легковушка действительно лучше суперкара.

Конечно, рекламу Киа не надо воспринимать всерьез, поскольку среди преимуществ новинки отмечаются такие моменты, как «нормальные двери», «более просторный багажник с функцией бесконтактного открывания», «вмещает 5 человек», «имеет беспроводную зарядку», а еще, как говорится в рекламе, «можно купить Киа Форте, а на сдачу – Виллу в Италии». Но все же один недостаток перед Ламбо у корейской легковушки есть – «Ламборгини немного быстрее».

Источник

Картина дня

наверх