На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

LADA Logo: тольяттинцы выводят на рынок полноприводный пикап

Тольяттинская компания «Супер-Авто Холдинг» получила документ ОТТС (одобрение типа транспортного средства) на автомобиль LADA Logo, представляющий собой обновленную версию пикапа 2329, построенного на базе LADA 4x4.

О новинке известно, что она получила двухдверную кабину с четырьмя посадочными местами, а также грузовую платформу с оригинальной пластиковой надстройкой и откидным бортом.

По умолчанию автомобиль оснащен электрическими стеклоподъемниками, системой кондиционирования и боковыми зеркалами с электроприводом. В качестве силового агрегата использован знакомый «нивоводам» восьмиклапанный 1,7-литровый двигатель мощностью 83 силы. Компанию ему традиционно составила пятискоростная механическая коробка передач.

Фото: Супер-Авто

Компания уже открыла прием заказов на пикап. Правда, о ценах пока умалчивает. Вероятно, они могут колебаться в связи с необходимостью установки на авто системы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

Источник

Картина дня

наверх