На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Энтузиаст собрал с нуля Lamborghini в подвале собственного дома

Кен Имхофф приступил к созданию Lamborghini Countach в 1989-м году. В течение следующих 17-ти лет он провел за этим занятием бесчисленные часы. Один раз Кен допустил серьёзную ошибку, и ему пришлось начинать все заново.

Имхофф сам замерял, сваривал и красил все части машины — и постепенно его творение начало обретать форму. Идея сборки автомобиля вручную посетила его после просмотра фильма «Пушечное ядро», где в одной из сцен была показана именно такая модель. Изначально Имхофф планировал уложиться в пять лет, но оказалось, что времени потребуется намного больше. Однако к его 50-летию цель наконец была достигнута, и тогда мужчине пришлось сломать стену подвала, чтобы выкатить машину наружу.

Теперь, когда Countach, наконец, полностью завершен, Имхофф хочет его продать. Он считает, что создание автомобиля было путешествием, а теперь он достиг конечной точки маршрута. Имхофф готов передать автомобиль в «добрые руки» любого, кто будет как следует о нем заботиться. Правда, цена пока не оглашается.

Картина дня

наверх