На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В России запретят ездить 10 дней без номеров

Пов’язане зображення

С 1 января 2020 г. вступят в силу новые изменения в российском законодательстве, которые запретят перемещение новых автомобилей по дорогам общего пользования без госномернов. присутствующий на Всероссийском семинаре-совещании ГИБДД.

Результат пошуку зображень за запитом "В России запретят ездить 10 дней без номеров"

Результат пошуку зображень за запитом "В России запретят ездить 10 дней без номеров"

В свою очередь, норма о действующих сейчас 10 дней, в течение которых можно ездить без госномеров, отменяется. В случае, с постановкой на учет автомобиля, купленного на вторичном рынке, у автовладельцев по-прежнему будет 10 дней на постановку автомобиля на учет. Это связано с в частности, с тем, водителям может понадобится время на то, чтобы вернуться в свой регион.

Результат пошуку зображень за запитом "В России запретят ездить 10 дней без номеров"

Регистрировать новые автомобили станет возможно у дилеров без посещения Госавтоинспекции. Со следующего года автосалоны смогут получить статус «специализированной организации» после прохождения проверки и выполнения ряда требований. После этого дилер сможет сам передавать документы в ГИБДД, изготавливать номера и отдавать весь комплект документов с ключами покупателю.

Регистрировать свои машины можно буде и без получения номерного знака. В дальнейшем водитель сможет купить его самостоятельно в специальных организациях.

Результат пошуку зображень за запитом "В России запретят ездить 10 дней без номеров"

При этом в документе указывается, что на данный момент достаточное число пунктов изготовления номерных знаков насчитывается в 11 субъектах РФ, а в 32 регионах страны этот показатель не достигает и 30%. После вступления законопроекта в силу эти организации будут нести ответственность за умышленное или ненамеренное искажение регистрационных данных машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх