На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

«Урал» показал электромотоцикл с коляской

Компания Ural Motorcycles при поддержке компаний Zero Motorcycles и ICG создала прототип электрического мотоцикла с коляской.

Ural Motorcycles

Производитель мотоциклов Ural презентовал концептуальную модель электрического мотоцикла с коляской. Она построена на базе обычного cT, однако использует электрическую силовую установку от Zero Motorcycles: последняя поставила электромотор, батарейный блок и силовую электронику, а дизайном и постройкой прототипа занималась компания ICG.

Ural Motorcycles

Концепт оснащается электромотором Z-Force, способным выдавать 61 лошадиную силу и 110 Нм крутящего момента; максимальная скорость электрического «Урала» — 140 километров в час. Емкость аккумуляторного блока, использованного в прототипе, составляет 19,5 киловатт-часа; на одной зарядке концепт, как сообщается, может проехать 165 километров; для зарядки мотоцикла до 95 процентов при помощи бытовой электросети требуется 13 часов.

Ural Motorcycles

«Урал» покажет концепт электромотоцикла на выставке Progressive Motorcycle Show в Лонг-Бич, штат Калифорния, США, которая пройдет с 16 по 18 ноября. Будет ли компания запускать модель в серию, на данный момент неизвестно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх