На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Lincoln анонсировал новый кроссовер

Lincoln показал тизер нового кроссовера, который, в связи с выходом бренда на китайский рынок, скорее всего будет представлен на автосалоне в Пекине. Скорее всего, анонсированным автомобилем является обновленная модель MKX.

Фото: Autonews

Никаких технических характеристик или подробностей пока не сообщается. На видео представлена пятидверная модель с высоким клиренсом. Из деталей видна хромированная решетка радиатора, сделанная в традиционном стиле марки, и светодиодные фары. 

Напомним, корпорация Ford, которой принадлежит бренд Lincoln, планирует вывести марку на китайский рынок осенью 2014 года. На автосалон в Пекине американский производитель привезет ряд своих моделей, чтобы привлечь покупателей. 



«Скажу лишь, что мы провели тесты по китайскому рынку, и результаты показали, что бренд хорошо воспринимают в этой стране. Мы не просто выводим автомобили в Китай, но развиваем особую дилерскую сеть, расположенную к клиенту. Развивая бренд, мы будем внимательно изучать, на каких еще рынках может быть интерес к этому продукту», - заявил вице-президент по разработке автомобилей для глобального рынка Ford Motor Company Радж Наир, пишет издание Autonews.

Картина дня

наверх