На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Как дорога пропала

Так как объездных путей не было, карельскому рыбаку пришлось заночевать в машине в лесу

Дорога, по которой он проехал к озеру, оказалась завалена валунами. Рабочие активно занимались обсыпкой дороги. Об этом пишет Илья Койбин в группе «Медвежьегорск: команда жителей»:

— Поехал в субботу на рыбалку. Съехал с Паданской дороги, по старой Масельской, спиннинг по ламбинам покидать. С утра проехал всё отлично, никаких движений. Рыба тоже не берёт. Возвращаюсь назад, и вижу такую картину.

Как дорога пропала.
 
 
К слову, возвращался я около 19 часов вечера 27 июня. На мой вопрос: «Как мне проехать?», рабочие ответили: «Не знаем, руководство приказало, мы делаем. Ждите, пока не отсыплем». Ни объездного пути, никаких предупреждающих табличек. Ширина дороги — две большегрузных машины разъедутся легко. С другой стороны подъезда тоже нет, мост сгорел несколько лет назад. Пришлось ждать мне до 13 часов следующего дня, ночь проводить в машине. Оказалось: открывается новый щебёночный завод. Руководство поставило задачу дорогу отсыпать. А проверить, есть ли дальше по дороге туристы, рыбаки, грибники и так далее, не удосужились. Вот такое вот наплевательское отношение к людям. Будьте осторожны.


Как дорога пропала.
 

Картина дня

наверх