На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Зачем на современные авто крепят ведра

Зачем на современные авто крепят ведра

Кто застал времена Советского Союза, тот наверняка помнит, что на многих грузовиках сзади были железные ведра. Они были необходимы, чтобы набрать воды из ближайшего водоема, если двигатель «закипит».

Но «кипящие» двигатели и их «эра» уже прошли, а вот ведра все еще можно встретить на автомобилях, причем на весьма солидных аппаратах (БМВ, Субару, Ниссан и так далее).

В этой статье Вы и узнаете о том, зачем современным авто нужны небольшие ведерки.

Если машина «заряжена», то такое ведерко пригодится для того, чтобы хранить в нем гайки. Да-да, не удивляйтесь. Все дело в том, что владельцы подобных авто часто посещают различные шоу, на которых необходимо то и дело регулировать высоту подвески, для этого используется огромное количество гаек.

А чтобы они не покрылись ржавчиной, их периодически нужно хранить в специальной смазке. Вот тут на помощь и приходит такое небольшое ведерко.

Если автомобиль вполне обычный, то ведро может пригодиться и для ремонта — положить в него какие-то мелкие детали, чтобы не потерять их, или просто налить воду, чтобы потом помыть руки.

Ну и конечно, некоторые водители просто украшают свой автомобиль таким необычным образом и не задумываются над практическим применением такого ведра.

А что Вы думаете о таком маленьком «тюнинге» своего авто? Напишите об этом в комментариях ниже.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх