На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Вот так белки: под капотом автомобиля нашли более 20 кг шишек!

Шишки под капотом машины

Шишки под капотом машины

Использование транспортного средства не по назначению, то бишь, не с целью передвижения – обычная практика во всем мире. В стареньком автомобиле можно смастерить кофейню на колесах, либо же разобрать на детали интерьера, как это делают некоторые дизайнеры.

Американские лесные белки решили, что подкапотное пространство автомобиля – это великолепное место для склада запасов, а конкретнее – шишек. Такие ситуации хоть и редкие, но все же случаются, поэтому, советуем в обязательном порядке проверять свою машину перед тем, как завести.

45f48380368fb2da7

Житель Мичигана, естественно, о проделках зверьков ничего не знал. На своем транспортном средстве он катался совсем недавно, поэтому, даже вообразить не мог, какой его ожидает «сюрприз». В моторном отсеке автомобиля оказалось 22 килограмма шишек! Сказать, что водитель был шокирован – нечего не сказать.

О данном инциденте в новостной ленте одной из популярных социальных сетей высказался друг водителя – Гейб Оури. Свой пост он подписал так: «Белки бывают очень коварными. Чаще заглядывайте под капот своего автомобиля, ведь он может приглянуться вашим пушистым соседям». Помните, особенно такая рекомендация верна приподготовке машины к дальней поездке.

rett-hill-649171-unsplash

Источник

Картина дня

наверх