На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Дональд Трамп получил самый крутой президентский автомобиль

Президент США Дональд Трамп с момента своей инаугурации продолжает пользоваться лимузином Cadillac предыдущего президента Барака Обамы 2009 года. Однако журналисты Fox News узнали из источников в U.S. Secret Service, что совсем скоро Трамп получит новый лимузин.

Image result for Дональд Трамп получил самый крутой президентский автомобиль

Мы закончили постройку нового президентского лимузина и уже передали его заказчику», – комментирует бывший руководитель Cadillac Йохан де Ниссен. Источник в U.S. Secret Service (Секретная служба США) подтвердил, что производство автомобиля уже завершено.

Cadillac возобновил поставки лимузинов для американских президентов в 1993 году. Ранее долгое время использовались автомобили марки Lincoln.

Лимузин Трампа на протяжении нескольких месяцев проходил всесторонние испытания. Этот автомобиль является одним из дюжины машин, изготовленных по заказу U.S. Secret Service концерном General Motors в рамках контракта на сумму $15,8.

Естественно, что детали и подробности о новом лимузине Трампа являются топ-секретом. Единственное, что достоверно известно, что машина построена на базе Cadillac CT6 и соответствует самым современным требованиям в области безопасности, включая защиту от всех видов взрывчатки, огнестрельного и химического оружия.

Картина дня

наверх