На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Стало известно, чей автомобиль не пропустил скорую к умирающему

В Петропавловске-Камчатском бригада "скорой помощи" была задержана на пути к пациенту в тяжелом состоянии из-за упрямства водителя легкового авто, которое преградило путь спецмашине во дворе. Несмотря на просьбы соседей и включенные спецсигналы, дорогу скорой не освободили, а пассажир легковушки отличился еще и неадекватным поведением. Когда медики добрались на вызов пешком, 21-летний пациент был уже мертв.

Стало известно, чей автомобиль не пропустил скорую к умирающему  криминал, медик, новости, скорая

Источник: cs11224.vk.me

Автомобиль, задержавший 10 января скорую, как выяснилось, принадлежит 30-летней жительнице Петропавловска-Камчатского Ульяне Л. Как отмечают очевидцы происшествия, за рулем легковушки, которая не пропустила "скорую", была женщина с темными волосами.

Из-за инцидента во дворе бригада скорой медпомощи потеряла около десяти минут драгоценного времени. Возможно, за это время им удалось бы спасти жизнь умирающего пациента.

"Со слов медицинского персонала бригады скорой медицинской помощи, своевременно оказать медицинскую помощь мужчине им помешал автомобиль под управлением женщины, препятствующий проезду автомобиля скорой медицинской помощи. В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего", сообщает официальный сайт Следственного комитета Российской Федерации по Камчатскому краю.

Ниже смотрите видеозапись инцидента с комментарием медиков.




Источник

Картина дня

наверх