На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

SsangYong Korando Sports - от $29 640

SsangYong представил южнокорейский аналог американского пикапа Chevrolet Avalanche – SsangYong Korando Sports. 

Автомобиль уже сейчас доступен для заказа покупателям, проживающим на территории Великобритании. Цены на новинку начинаются с отметки $29 640 и доходят до $34 420. Автомобиль представляет собой внедорожник с кузовом пикап, предоставляющий своему покупателю площадь багажного отделения размером 2,04 кв.м.

Автопроизводитель утверждает, что Korando Sports понравится тем, кому нужен будет настоящий «рабочий автомобиль». Используя преимущество привода на все четыре колеса, пикап способен буксировать грузы массой до 2,3 тонн. Вместе с тем, новинке найдется достойное применение и в качестве семейного автомобиля.

SsangYong Korando Sports предлагается в двух комплектациях – SX и EX. Комплектация базового уровня SX может предложить покупателю комплект 16-дюймовых литых дисков, тонированные стекла, кондиционер, кожаное рулевое колесо, центральный замок с дистанционным управлением, аудиосистему Kenwood со встроенным RDS радио, USB и AUX разъемами и Bluetooth соединением.

Более богатая модел Korando Sports EX автомобилю кожаную обивку интерьера, подогрев передних сидений, регулируемое сиденье водителя с электроприводом, автоматически складываемые зеркала заднего вида и датчики парковки.

Все модели полноприводного Korando Sports используют производительность 2,0-литрового турбодизельного двигателя e-XDi, развивающего 153 л. с. Пиковая производительность крутящего момента, равная 360 Нм, достигается при показателях от 1 500 до 2800 оборотов в минуту. Механическая коробка передач входит в стандартную комплектацию. Модель EX комплектации может быть опционально оборудована шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Расхода топлива составляет в среднем 7,5 л на 100 км.

В качестве еще одной опции на Korando Sports может быть установлен жесткий верх с откидным задним окном, окрашенный в основной цвет автомобиля, пишет издание AutoTuni.

Картина дня

наверх