На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Церемонии официального открытия Первого Городского Автомобильного Конкурса "Вежливый водитель"

 

Уважаемые Вежливые водители!
Приглашаем Вас принять участие в Церемонии официального открытия Первого Городского Автомобильного Конкурса "Вежливый водитель", которая будет проходить 16.08.12 с 19:00 до 23:00 по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 7 (площадь у фонтана Большого Московского Цирка на Вернадского),  В рамках открытия будут вручены видеорегистраторы водителям, ответившим на вопрос «Почему именно Вы являетесь вежливым водителем?».

 

Обращаем Ваше внимание что для получения видеорегистратора НЕОБХОДИМ КОД, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИСЬ НА САЙТЕ "Вежливыйводитель.рф"

 

Мы ждем всех автолюбителей не зависимо от наличия видеорегистраторов, места проживания, возраста.

 

Вы сможете зарегистрироваться для участия в Первом Городском Автомобильном Конкурсе "Вежливый водитель", выиграть видеорегистратор и просто весело провести время!

Картина дня

наверх