На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

5 крутых автомобилей из автопарка нового президента США Дональда Трампа

Новый президент США Дональд Трамп большой ценитель автомобилей, имеющий большой автопарк. И пока все бурно обсуждают его неожиданную победу на выборах, предлагаю взглянуть на 5 самых крутых машин из его автопарка.

Пейс-кар Chevrolet Camaro Indy 500

 

Дональд Трамп на юбилейной, сотой по счету гонки «500 миль Индианаполиса», должен был вести этот пейс-кар Chevrolet Camaro Indy 500. Но из-за нехватки времени его место занял ЭйДжей Фойт. 

Rolls-Royce Phantom

В автопарке нового президента США присутствует и роскошный Rolls-Royce Phantom с механической коробкой передач. Сам Трамп рассекает за рулем этого суперкара, а не его водитель. 

Lamborghini Diablo VT Roadster

Пока этот фантастический суперкар Lamborghini Diablo VT Roadster находится во владении 45-ого президента Америки. Редкий родстер в скором времени уйдет с аукциона eBay за 299 000 долларов. Все документы на этого итальянца идут в комплекте. 

Mercedes-Benz SLR McLaren

Данный Mercedes-Benz SLR McLaren обошелся американцу в 544 000 долларов. Он, также как и "Фантом" - на механике. 

Кастом Orange County Choppers

В этом списке присутствуют не только автомобили, но и один крутой кастом байк под названием Orange County Choppers. Собран он был вручную специально для Трампа, и вручен его семье самим Полом Тойтелем. Обратите внимание на 24-каратное золото и узор под хохлому

 

Источник

Картина дня

наверх