На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Гороскоп для водителей на октябрь 2018: кому нужно быть особенно осторожным

Гороскоп для водителей на октябрь 2018

Гороскоп для водителей на октябрь 2018

Под каким знаком Зодиака вы родились? На манеру вождения может повлиять даже такой фактор. Прислушайтесь, что рекомендуют звезды в октябре 2018.

Некоторые советы для каждого знака Зодиакапомогу обеспечить комфортное и безопасное передвижение на автомобиле.

istock-653102628__01

ОВЕН (21 марта - 20 апреля). Начало месяца будет тяжёлым, поэтому старайтесь не совершать рискованных манёвров, и не превышайте скорость. Есть вероятность попасть в ДТП. Сконцентрируйтесь и будьте внимательны. А вот к концу месяца вам будет везти – на дорогах будет зелёный свет и ничто не помешает попасть туда, куда вам надо.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая). Старайтесь не нарушать правила дорожного движения, это может привести ко встрече с представителями закона. Запланируйте путешествие, можно даже недалёко - это вам поможет отвлечься от бытовых проблем. В конце месяца у вас будет отличная реакция и хорошая концентрация внимания при любом раскладе на дороге.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня). Сохраняйте спокойствие, и проблемы обойдут вас стороной. Старайтесь побольше отдыхать, чтобы не чувствовать напряженность за рулем. Насладитесь выходными, которые пройдут за городом.

РАК (22 июня - 23 июля). Обстановка на дороге будет радовать. Единственное огорчение - это пробки, которые не надолго вас задержат. Не забудьте проверить техническое состояние авто, может какие-то запчасти подлежат замене. В конце месяца можно совершить выезд за город з друзьями или семьей.

istock-520547166_

ЛЕВ (24 июля - 23 августа). Начало месяца обещает быть легким и беспроблемным. Не забывайте права и техпаспорт, есть вероятность встретится с полицией. Поэтому соблюдайте осторожность во всем и будьте внимательны за рулем.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября). Все что вам нужно - это романтическое путешествие. Скорее разбирайтесь с делами и порадуйте свою половинку. Средина месяца полна различными деловыми поездками. Запаситесь терпением, и тогда вы все успеете.

istock-119509830_

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября). Избегайте превышение скоростного режима, это может повлечь ряд серьёзных проблем. Внимательно следите за дорожным покрытием, а то мало ли какая яма попадётся.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября). Начало месяца посвятите себе, а не машине. Это будет для вас отличной разрядкой. Если поездка необратима, возьмите попутчика. Он может рассказать много интересного и полезного для вас.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря). Вам предстоит встреча с представителями власти, но не переживайте - это не повлечёт никаких проблем. Но не забывайте про техническое состояние автомобиля. Лучше заехать на станцию техобслуживания.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января). Обратите внимание на чистоту вашей машины. Может стоит заехать на мойку. Во время движение не отвлекайтесь на посторонние факторы, так вы оградите себя от проблем. Не бойтесь взять случайного попутчика, он может стать вашим надежным другом.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля). Постарайтесь так же не отвлекаться на посторонние разговоры с пассажирами, это поможет избежать мелких неприятностей. Также избегайте крутых виражей на машине, и будьте максимально осторожными во время движения.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта). Ваша изобретательность поможет избежать многочасовых пробок. Но не забывайте про правила дорожного движения. Конец месяца будет насыщен деловыми поездками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх