На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Лучшие танки мира

Танки остаются основной ударной силой сухопутных войск. Мировые державы вкладывают десятки миллионов долларов, совершенствуя новые технологии. Эта постоянная гонка вооружений каждый породила на свет лучшие танки современного мира: каждая из топ-10 боевых машин обладает своим набором уникальных функций.

Лучшие танки мира

Британцы, к примеру, сделали ставку на дальность боя и защиту. получил нарезное 120-мм орудие, благодаря которому эффективная дальность поражения цели перевалила за 5 километров. Считается, что это один из самых защищенных танков в мире. Основа корпуса — секретная броня Dorchester, способная выдержать выстрел с прямой наводки.

Лучшие танки мира

Российская «Армата» получилась настолько удачной, что о конструкции танка с восторгом отзывались даже американские конструкторы. Технология «Стелс» делает «Армату» практически незаметной для противника, уникальная броня «Малахит» надежно защищает от противотанковых снарядов и удерживает 100% выстрелов из ручного гранатомета.

Многие эксперты все еще называют американского «старичка» M1 Abrams лучшим танком мира, хотя его боевое крещение и прошло еще в 1991 году. Современные модификации добавили M1 Abrams приборы радиационной разведки, урановую броню и возможность управлять оружием дистанционно. Кроме того, M1 Abrams чуть ли не единственный танк, экипаж которого защищен от оружия массового поражения — как ядерного так и химического.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх