На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В России открыта продажа седана Chery Arizzo 7

Дилеры китайской компании Chery начали продажи в России седана Arizzo 7. Автомобиль является флагманской моделью марки, он предлагается в трех комплектациях по цене от 570 000 рублей.

Под капотом у Chery Arizzo 7 1,6-литровый мотор мощностью 126 лошадиных сил. В базовой и средней комплектациях автомобиль комплектуется вариатором, в максимальной – бесступенчатой трансмиссией CVT.

В базовую комплектацию входят: системы ABS и EBD, две подушки безопасности, противотуманные фары, зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электростеклоподъемники, кондиционер, кожаная обивка салона и мультируль.

За среднюю комплектацию придется отдать уже 600 000 рублей. Дополнительно покупатель получит: климат-контроль, электрорегулировки водительского кресла, систему бесключевого доступа и кнопку старт-стоп, боковые подушки безопасности, парктроники и камеру заднего вида, а также датчик давления шин. Максимальная комплектация отличается наличием вариаторной трансмиссии и стоит 650 000 рублей.

Фото: Chery

Картина дня

наверх