На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Автомобиль в кредит берут только лузеры?

Есть мнение, что машину в кредит берут только лузеры и разные там нищеброды. По мнению таких людей, машина не квартира, на нее можно и самому скопить.

Копишь деньги пару лет и покупаешь машину.

Типа в кредит бытовую технику покупают только нищие, которые не могут за счет собственных средств себе купить хоть комп, хоть холодильник, хоть ботинки. А раз человек нищий, ему не потянуть в дальнейшем содержание машины, ведь машину надо заправлять, ремонтировать в автосервисе, платить за стоянку и так далее, не правда ли?

Я с этим мнением частично согласен, но не полностью. Объясню почему. Дело в том, что в семье могут быть разные проблемы и на эти проблемы могут уходить деньги.

Например болезнь ребенка. Но при этом автомобиль нужен, так как надо этого больного ребенка возить на лечение, возить его на дачу отдохнуть и так далее. Такси при этом слишком дорого, проще взять автомобиль в кредит и платить ежемесячно за него.

Могут быть и другие серьезные причины, почему люди решаются взять автомобиль в кредит. Вообще следует хорошенько подумать, прежде чем брать на себя такие обязательства, ведь кредитная кабала это серьезно и надолго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх