На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Назван автомобиль, который автоэксперты признали «лучшим выбором 2018 года»

За последние 40 лет сменилось уже 10 поколений этого популярнейшего седана, а всего было выпущено 13 миллионов экземпляров. Данный автомобиль хорошо знают водители по всему миру, ведь в разных странах он 31 раз выигрывал конкурс «Автомобиль года». Новейшая модель 2018 года также не стала исключением, ее признали лучшей в США и Канаде. Подробнее об этой машине — далее в обзоре.

Назван автомобиль, который автоэксперты признали -лучшим выбором 2018 года-

Новое поколения японского седана Honda Accord дебютировало на автосалоне летом 2017 году.

Не удивительно, что Honda Accord десятого поколения снова выиграла титул «Автомобиль года». Из года в год модель бизнес-класса является своеобразным «знаком качества» японской компании, и никогда еще водители не были разочарованы в своем выборе. И даже сейчас, когда на рынке доступно немало универсальных автомобилей, прежде всего кроссоверов, Honda Accord – это именно та модель, которую рекомендуют автомобильные специалисты.

1. Расход топлива

Назван автомобиль, который автоэксперты признали -лучшим выбором 2018 года-

Honda Accord десятого поколения – модель 2018 года.

В последние годы о расходе топлива и экономии бензина начинают говорить даже обеспеченные водители. А вот владельцы Honda Accord как раз могут особенно не беспокоиться по этому поводу. В среднем на трассе новый Accord расходует 6,2 литра на 100 километров пути, а в городе цифра приближается к 7,9 л/100 км.

2. Ценовая доступность

Назван автомобиль, который автоэксперты признали -лучшим выбором 2018 года-

Как для седана бизнес-класса, новинка весьма доступна.

Honda Accord десятого поколения в России пока не продается, и цена на нее неизвестна. А тем временем за рубежом продажи уже стартовали, и стоимость новеньких Accord практически такая же, как и у модели предыдущего поколения. В Америке самая доступная версия стоит 23570$, а наиболее роскошная – более 33800$.

3. Безопасность

Назван автомобиль, который автоэксперты признали -лучшим выбором 2018 года-

Работа адаптивного круиз-контроля на Honda Accord.

Honda Sensing — это технология безопасности, которая работает на каждой Honda Accord, начиная с наиболее бюджетных вариантов. Ее наличие дает водителю сразу несколько преимуществ. Основная система Collision Mitigation Braking System позволяет тормозить, не дожидаясь столкновения с препятствием. Камеры снаружи машины сканируют дорожную разметку, помогая управлять в полуавтоматическом режиме.

4. Комфорт и вместительность

Назван автомобиль, который автоэксперты признали -лучшим выбором 2018 года-

Комфортный и удобный салон Honda Accord десятого поколения.

Когда дело доходит до того, что водитель хочет откинуться назад, держа руль одной рукой, Honda Accord – один из наилучших автомобилей. А увеличение габаритов машины дает еще больше пространства в салоне.

5. Силовые агрегаты

Назван автомобиль, который автоэксперты признали -лучшим выбором 2018 года-

Силовая установка новой Honda Accord.

На данный момент в линейке моторов Honda Accord десятого поколения отсутствуют двигатели V6. Доступны только 4-цилиндровые турбированные моторы объемом 1,5 и 2,0 литра. Они могут комплектоваться одной из следующих трансмиссий на выбор: 6-ступенчатой «механикой», 10-скоростным автоматом или бесступенчатым вариатором CVT.

6. Приборная панель, которая не разочарует

Назван автомобиль, который автоэксперты признали -лучшим выбором 2018 года-

Приборная панель Honda Accord 2018 модельного года.

В новой модели Honda Accord 2018 года передняя часть салона несколько упрощена, но без ущерба современным цифровым технологиям и удобству. А кожа и искусственное дерево отлично дополняют дизайнерское оформление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх