На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Фургоны, которые производят на калужском автозаводе бьют рекорды популярности в РФ

На калужской площадке PSA "ПСМА Рус" выпускаются фургоны Peugeot и Citroën. За первое полугодие 2018 года реализация данной продукции выросла на 20,8%, в то время, как весь российский авторынок вырос только на 18,2%.

По имеющимся данным, рекордсменом по популярности называют автомодели обсуждаемого сегмента SpaceTourer/Jumpy (24,2% от общей реализации), Jumper (17,6%).

Фургоны, которые производят на калужском автозаводе бьют рекорды популярности в РФ 3

Среди автомоделей автобренда Peugeot выделяют: Traveller/Expert (21,6%), а также Boxer (18,1%).

Что касательно автомобилей-фургонов, выпускаемых конкретно на калужской площадке, то их реализация выросла на 38% от прошлогодних показателей.

Наибольший вклад в высокие показатели калужской промплощадки вложили автомодели Peugeot Expert и Citroёn Jumpy.

Известно, что производственные мощности калужского автозавода в силах выпускать 125000 машин в год. Актуальный ассортимент составляют автомодели: Citroen C4 Седан, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport, а также Peugeot 408.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх